| Меню сайта |
|
 |
| Разное |
|
|
 |
| Развлечение |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Самые популярные новости |
|
|
 |
|
Главная » 2010 » Март » 02
Сегодняшний вечер подарит нам несколько любопытных игр в рамках различных отборочных соревнований.
Скандинавия продолжает начатые вчера разборки по выявлению сильнейших команд четырёх сран, которые попадут в основной дивизион ESL Pro Series Nordic #2. Шведское подразделение Begrip сыграет с не очень сильным миксом thejoint, а PlayZone.fi сразятся с eXelon Gaming. Пожалуй, вторая игра будет поинтереснее, так как после распада Soltec именно PZ являются безоговорочными лидерами Финляндии, ну а eXelon - подающая надежды молодёжь, которую можно причислить к топ3-4 страны. PlayZone.fi [22:8] eXelon Gaming @ de_nuke - PlayZone: BASiC, jiGetus, danzer, dRiim, VIDI
- eXelon: tunsku, eple, lukee, Type, iON
Begrip.se [ 16: 3]  thejoint @ de_dust2 - Begrip: BARBARR, pronax, pop, Xizt, lindell
- thejoint: adde, BofinK, klabbe, rikz, sMN
 В Германии 25 февраля прошёл три четвертьфинала 2-ой преквалификации KODE5. Напомним, что несколькими днями ранее Port обеспечили себе участие в полуфинале. Читать дальше>>>
Просмотров:
947
|
Добавил:
v4ge
|
Дата:
02.03.2010
|
| |
|
| Форма входа |
|
 |
| Онлаин |
Четверг
25.06.2026
02:59
216.73.216.186 Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
| Поиск |
|
 |
| Друзья сайта |
|
|
 |
| Статистика |
|
__________________
__________________
Нас сегодня посетили:
|
 |
| Наш баннер |
код кнопки:
|
 |
|