Понедельник, 29.04.2024, 13:06

Меню сайта
Разное
Развлечение
Связь с Админом
Отправить сообщение 91-875-863
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 192
Самые популярные новости
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 19 20 »

Меньше недели осталось до старта очередного турнира Inferno-Online League II, а вместе с ним становится меньше и вакантных мест. Одно из них занял довольно любопытный микс со звучным названием Швеция Lemondogs. Сразу вспоминается шведская пятёрка, которая год назад выступала именно под этим тэгом.

Итак, в состав микса входят: игрок Швеция SK-Gaming, бывший игрок Швеция SK-Gaming, тренер и менеджер Швеция SK-Gaming. Пятое звено ещё не известно, но можно предположить, что он тоже будет как-то связан с Швеция SK.

Как показывали прошлые турниры, fisker ещё способен убивать, так что этот микс может добраться до плей-офф.


Читать дальше>>>

Просмотров: 1211 | Добавил: v4ge | Дата: 20.05.2010 | Комментарии (0)

Капитан французской команды Франция Millenium - Франция Steeve "Ozstrik3r" Flavigni официально заявил игровому сообществу, что в конце сезона покинет пост игрока команды и перейдет на тренерскую деятельность. Напоминаем, что французский ветеран провел в Франция Millenium почти 3 года. Новым капитаном команды станет Франция Marc "bisou" Naoum, которому не чужда такая роль. Так же стало известно, что Франция Ozstrik3r не будет принимать участие даже на отборочных ESWC 2010 по личным причинам. Заменит Франция Ozstrik3r'a бывший игрок Франция Get2Gev - Франция Romain "MystiQ^" Dane.

Читать дальше>>>

Просмотров: 1201 | Добавил: v4ge | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня организаторы e-STARS Seoul 2010 открыли всеобщее голосование, которое позволит выбрать по три кандидата от Запада и Востока на поездку в Сеул (Южная Корея). Напомним, что голосование не является определяющим фактором в выборе участников ивента. Будут также учитываться заслуги команд за последний год и предпочтения самих организаторов.

На данный момент в "восточном" голосовании уверенно лидируют Южная Корея WeMade FOX и оба состава Китай TyLoo. С другой же стороны Украина Na`Vi и Швеция fnatic ведут борьбу за первое место, а позади расположились Германия Mousesports. Россия UNiTED же находятся пока на пятой позиции. Но в ваших силах исправить положение!



Проголосовать можно здесь

Просмотров: 984 | Добавил: v4ge | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (1)

Сегодня Франция Electronic Sports World Cup (ESWC) официально анонсировал сотрудничество с шведской компанией Швеция QPAD, которая, как вы знаете, специализируется на производстве девайсов для геймеров. Подобный шаг поможет закрепить позиции ESWC в современном киберспорте.

QPAD станет официальным поставщиком ковров для мышек, а также выпустит ряд эксклюзивных ковриков специально к проведению ESWC. Кроме этого, Emil 'Heaton' Christensen приедет в Париж (Франция) в качестве представителя QPAD. Он будет выступать в роли ведущего некоего TV-шоу, которое, по задумке шведских парней, раскроет всю прелесть ESWC.



Комментарии Stephane Cosse, генеральный директор ESWC:

"Мы очень рады сотрудничеству с компанией QPAD, поскольку она является старейшей и наиболее авторитетной в сфере производства девайсов. Мы надеемся, что это партнёрство станет началом долгих и крепких отношений между нашими компаниями."

Комментарии Christer'а Kornback'а, президент QPAD:

"Это большая честь для QPAD стать спонсором ESWC. Впервые QPAD сотрудничает с ESWC на таком значимом уровне, и это открывает большие возможности в будущем. Мы чувствуем, что наше партнёрство будет крепким, особенно, учитывая то, что QPAD и ESWC разделяют единый взгляд на развитие киберспорта."

Просмотров: 986 | Добавил: v4ge | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Внимание всем, кто когда-либо сталкивался с проектированием карт в Counter-Strike 1.6! Объявляется конкурс на создание лучшей карты под кодовым названием de_cup, которая в итоге станет шестой официальной картой турниров серии "Arbalet Cup". Призовой фонд конкурса составит 5,000$! Использовать эти карты смогут любые организаторы и на любых турнирах.


Распределение призового фонда:

1 место - 3.000$

2 место - 2.000$

Работы принимаются:


Присылать ваши работы следует на почту Nur1k3@mail.ru с пометкой "Конкурс на лучшую карту de_cup". Работы принимаются до 5 июля 2010 года, после чего в течение недели будут названы два победителя конкурса. Также стоит отметить, что три профессиональные CS команды, отобранные организационным комитетом, будут тестировать данные карты. Каждая команда-тестер в свою очередь получит по 1,000$.

Требования к карте:

Читать дальше>>>

Просмотров: 1258 | Добавил: v4ge | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

На официальном сайте e-stars Seoul 2010 появились списки кандидатов на участие в турнире, который напоминаем, будет проходить с 13 по 15 августа в Сеуле (Южная Корея). По традиции представлены по 10 команд в каждой сборной (Запад и Восток). В в списке сборной Запада оказались две наши команды: Россия UNiTED и Украина Natus Vincere, так что не должно возникнуть вопросов за кого мы должны голосовать. Голосование откроется 10 мая и продлится  до 13 июня, поддержим СНГ!


Читать дальше>>>

Просмотров: 1260 | Добавил: v4ge | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня организаторы ESWC 2010 добавили к своему списку ещё три страны-участницы: Латвия Латвию, Литва Литву и Эстония Эстонию. Таким образом, Прибалтика получает один из немногих шансов за последние несколько лет, чтобы проявить себя на международной сцене.

Раньше прибалтийские команды выступали, и довольно неплохо, только на WCG. Можно ещё вспомнить SEC или DreamHack, но это были единичные случаи. Что же до ESWC, то тут дела обстоят ещё хуже: в последний раз выступление команды из Прибалтики на этом ивенте датировано 2005 годом.

Теперь команды получают новую порцию мотивации к развитию и упорным тренировкам, чтобы должным образом подготовиться к главному турниру этого лета.



Список стран ESWC 2010:


Читать дальше>>>

Просмотров: 833 | Добавил: v4ge | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (0)

Внимание всем, кто когда-либо сталкивался с проектированием карт в Counter-Strike 1.6! Объявляется конкурс на создание лучшей карты под кодовым названием de_cup, которая в итоге станет шестой официальной картой турниров серии Arbalet Cup. Призовой фонд конкурса составит $5,000! Подсказка... данная карта архитектурными тенденциями должна быть схожа со всем хорошо нам известной картой de_inferno.



Присылать работы на почту Nur1k3 (собака) mail.ru с пометкой "Конкурс на лучшую карту de_cup".



Дерзайте!

Просмотров: 653 | Добавил: v4ge | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Сегодня организаторы летнего DreamHack'а анонсировали ещё трёх участников турнира. Инвайты отданы Швеция SK-Gaming, США Evil Geniuses и США compLexity.

На прошлом ивенте (DreamHack Winter 2009) все три команды присутствовали, и все они дошли до плей-офф. Правда, до четвёрки сильнейших добрались только США coL. Но с тех пор многое изменилось, и те же США EG сейчас довольно высоко котируются, не говоря уж об Швеция SK.

Кроме этого, DreamHack приобрел ещё одного спонсора в лице компании MSI, которая, как все знают, спонсирует Швеция fnatic. На DreamHack Summer 2010 учреждена премия лучшему игроку турнира, и её обладатель получит ценные призы от MSI.

Читать дальше>>>

Просмотров: 799 | Добавил: v4ge | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Только что состоялась жеребьёвка Основного раунда European Nations Championship 2010. Нашей сборной предстоит вновь доказать, что они достойны участия в этом чемпионате. Как вы знаете, матч Россия Россия - Португалия Португалия будет переигран.

Таблицы далее>>>

Просмотров: 714 | Добавил: v4ge | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Онлаин
Понедельник
29.04.2024
13:06

13.59.36.203
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Топы
Это список Топов в которых зареган наш сайт, будим вам блогадарны, если вы проголосуете

Top Counter Strike Sites

The Counter-Strike TOP 100 Sites
Друзья сайта
Clan sF
Статистика
__________________
__________________
Нас сегодня посетили:

Наш баннер
Clan sF

код кнопки:



CLANSF.DO.AM © Хостинг от uCoz | Сайт адаптирован под браузер Firerox.
При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!