Понедельник, 29.04.2024, 15:39

Меню сайта
Разное
Развлечение
Связь с Админом
Отправить сообщение 91-875-863
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая мапа вам больше нарвиться?
Всего ответов: 218
Самые популярные новости
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

Коллектив РоссияКазахстан UNiTED решил произвести некоторые изменения в дальнейшем развитии проекта. Мы получили официальное заявление от команды:


«Проект «UNiTED» был создан в ноябре 2009 года. С самого начала перед командой ставились только самые высокие задачи и цели. Сейчас, ровно через полгода существования проекта и сразу после ключевого турнира «Arbalet CUP - Best of 4», всей командой было достигнуто обоюдное решение о ряде принципиальных изменений. При данных условиях тренировочного процесса и развития команды, с уникальной спонсорской поддержкой всем вам хорошо известного мецената «Арбалета», основные цели достигнуты не были. Общим решением всего коллектива была выработана новая концепция тренировочного процесса и развития команды в целом. Константин Пикинер ака «groove» больше не является тренером проекта, команда будет сама отвечать за все составляющие их профессиональной деятельности. В ближайшее время вас ждет еще несколько важных заявлений со стороны нашего проекта, следите за новостями.»

Просмотров: 630 | Добавил: v4ge | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

В связи со сложившимися природными обстоятельствами, которые полностью парализовали воздушное сообщение  Европы, организаторы, при тесном содействии со стороны менеджеров и капитанов приглашенных команд, приняли решение о переносе финальной части беспрецедентного турнира  «Arbalet Arena FEMALE Cup» на две недели вперед.

Сделано это исходя из прогнозов ведущих специалистов к вопросу о последствиях извержения вулкана в  Исландии и, соответственно, исходя из ключевой проблемы стабилизации работы европейских аэропортов и воздушного сообщения в целом. Ни одна из европейских команд не сможет прибыть в Киев в ближайшее время, поэтому решение принято очевидное, будем надеяться, что за две недели последствия этого катаклизма будут устранены, и турнир состоится.


В этой критической ситуации, учитывая, что все СНГ команды уже прибывают и заселяются, организаторы приняли еще одно важное решение. Завтра, на правах отборочного тура для приглашенных СНГ команд, будет проведен специальный турнир, по результатам которого, четверка лучших команд получит приглашение на финальную часть турнира “Arbalet Arena FEMALE Cup”. С жеребьевкой групп и всей необходимой информацией вы можете ознакомиться ниже.


Читать дальше>>>
Просмотров: 853 | Добавил: v4ge | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Первый квартал 2010 года закончился, и мы можем подсчитать, кто и сколько выиграл за эти три месяца.

На первом месте находятся Украина Na`Vi, которые опережают своих преследователей на довольно большую сумму. Конечно, львиную долю выигранных украинскими парнями денег составляют призовые с Мировых финалов Extreme Masters 4. Помимо этого, сюда вошли денежные призы с Arbalet Cup Asia, Arbalet Cup Ukraine и Европейских финалов Extreme Masters 4.

На второй строчке cs-заработков расположились Швеция fnatic. Два вторых места на финалах Extreme Masters 4 дали в сумме 30,000$. Чуть позади находятся Германия Mousesports , заработавшие все призовые тоже на турнирах Extreme Masters 4. Ну а ниже уже с заметным отставанием идут Швеция SK-Gaming, РоссияКазахстан UNiTED и Южная Корея WeMade FOX.

Стоит также отметить восьмую строчку Россия forZe. Учитывая, что все выигранные деньги они заработали на СНГ-чемпионатах, можно сделать вывод, что дела у нас обстоят довольно неплохо. Большую часть призовых OverDrive и его тиммейты выиграли на турнирах от Arbalet'а.

Впереди нас ждёт множество чемпионатов, на которых команды смогут побороться за солидные денежные призы. Будет любопытно посмотреть на список заработков команд, скажем, через пару месяцев.

Читать дальше>>>

Просмотров: 890 | Добавил: v4ge | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Я вчера посетил Arbalet Cup Russia 2010, и мне удалось взять интервью у
LeX'a. Он ответил на несколько вопросов и пожелал развития нашему новостному порталу.










sahekk: Привет, представься.


LeX: Колесников Алексей, так же известный в киберспортивном сообществе как LeX.


sahekk: Я всегда думал, что после завершения своей игровой киберспортивной карьеры ты станешь менеджером какой-нибудь топовой команды, но неожиданно для меня и думаю для всех, ты выбрал организаторскую деятельность. Есть ли в твоих дальнейших планах стать
менеджером команды?


LeX: По поводу менеджерства команды: конечно мысли такие есть, и я могу сказать, что на данном этапе всё достаточно относительно, и уверенности, что это будет в ближайшее время нет. Но есть реально большая мотивация желаний в моём основном направлении всё выстроить, на рельсы поставить, чтобы все шло как нужно - на максимальном уровне и на максимальном качестве. И вот в этом направлении, как только у меня станет чуть больше свободного времени, я думаю я буду готов заниматься командой молодых. В любом случае это будет связано с командой  Virtus.pro, потому что столько лет было этому отдано, для меня это родной, великий клан тег. Может быть это будет молодая команда и я как менеджер-тренер или я сам буду играть, но не с полной отдачей как раньше, потому что есть работа, и она не одна. Для меня предложение организаторства было чуть-чуть неожиданным, это абсолютно новый для меня опыт, абсолютно новый профиль. Я понимал, что мне эта сфера интересна, и я хочу в дальнейшем, даже хотя бы на правах хобби здесь работать, заниматься, потому что столько знакомых, столько опыта и можно много чего сделать. Огромное спасибо конечно поддержке и вере Мурату Жумашевичу. Он мне это дело доверил, мы его сейчас поднимаем вместе с Костей. У Кости больше приоритет команды UNiTED и проведение европейских турниров, у меня - организация турниров в СНГ.



Читать дальше>>>

Просмотров: 926 | Добавил: v4ge | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

Настало время для первого квалификационного раунда Евросоюз EFL Europe, где будут участвовать 5 наших команд: Россия EYESPORTS, Россия FiveFacts Brilliant, Россия Get It NowУкраина FCUK и Украина csc.Arena.F. Большинство матчей состоятся сегодня вечером, лишь 2 игры перенесены на 26 и 27-ое марта соответсвенно.



Матчи 1-го квалификационного раунда:


Читать дальше>>>

Просмотров: 839 | Добавил: v4ge | Дата: 31.03.2010 | Комментарии (0)

С большой радостью мы спешим обрадовать и по-настоящему удивить всех поклонников профессиональной игры в «Counter-strike», ведь уже с 9 по 11 апреля пройдет беспрецедентный по своему формату и накалу страстей турнир «Arbalet CUP – Best of 4”. Турнир проводится совместно с нашими партнерами, порталом «www.cyberarena.tv», на базе абсолютно нового игрового центра экстра-класса «Арена», который открывается в начале апреля в самом центре Киева. Все матчи будут проходить по уникальной системе, автором которой является лично Arbalet. Каждая из приглашенных команд сыграет 15 карт, по 5 карт с каждым соперником, по одному матчу в день. Все матчи будут проходить на сцене, команды поочередно сыграют утром и вечером, а вы сможете наслаждаться высочайшим уровнем игры по 10 часов в день. По результатам этого трехдневного марафона определится команда чемпионов и итоговое распределение призовых мест.


Узнать, кто же именно приглашен и, ознакомиться, с детальной информацией по турниру вы сможете ниже. 

Дата проведения: 9, 10, 11 апреля.


Время начала турнира: посадка первой пары в каждый игровой день – 10.00, рестарты – 11.00 (указано киевское время).


Место проведения: и.ц. «Арена».

Адрес места проведения: г. Киев, ул. Гетмана 13.


Формат турнира: турнир по приглашениям, 4 команды.


Схема проведения турнира: «Best of 4», все команды играют по 15 карт (5 карт с каждым соперником), игры распределены на Читать дальше>>>

Просмотров: 929 | Добавил: v4ge | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Серия турниров «Arbalet CUP» открывает свой весенний сезон первым в этом году национальным турниром «Arbalet CUP – Россия». Специфика национальных турниров запрещает участие проектам других государств и носит полностью открытый характер, принять участие может любой желающий. Основная задача этих турниров, выявлять лучшие коллективы своих стран на данный момент, создавать определенную рабочую активность и способствовать развитию команд в целом. Тройка лучших команд этого турнира получит прямой «инвайт» на финальную часть турнира «Arbalet CUP – СНГ», который пройдет в конце апреля. Ниже вы можете ознакомиться с детальной информацией по предстоящему турниру.

Дата проведения: 27-28 марта.


Место проведения: г. Москва, к.к. “RUSH 3D”.


Адрес места проведения: Хвалынский бульвар 7/11 (с платформы станции метро "Выхино" спускаетесь вниз и сразу выходите на улицу, маршрутка номер "177", остановка "Жулебинский бульвар", вход в клуб находится слева от главного входа в магазин "Союз"). Чтобы найти адрес на карте, используя данную ссылку "http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl", введите в графе "поиск на карте" следующую информацию: "АО Юго-Восточный, город Москва, Хвалынский бул., 7/11".

Формат турнира: «full open», принять участие может любая команда России.


Регистрационный взнос с команд: для тех, кто заранее зарегистрируется в интернете – 2000 рублей, для тех кто пройдет регистрацию прямо на турнире – Читать дальше>>>

Просмотров: 896 | Добавил: v4ge | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

Вчера стало известно, что в команду возвращается ее бывший член - Норвегия Anette "Cazzidy" Skarderud, которая еще в составе Швеция MYM в 2008 году выиграла ESWC Masters. Напоминаем, что Норвегия Cazzidy покинула коллектив в конце сентября 2009 года по личным причинам. Кроме того, Норвегия Cazzidy cтала капитаном норвежской сборной на ENC 2010.








Читать дальше>>>

Просмотров: 915 | Добавил: v4ge | Дата: 19.03.2010 | Комментарии (0)

После роспуска шведской команды Швеция H2k, легендарный Швеция Abdisamad "SpawN" Mohamed решил объявить о завершении игровой карьеры и сосредоточиться на производстве игровых девайсов Zowie. В своем блоге Швеция SpawN пишет, что он серьезно хотел вернуться на мировую арену cs'a, но высокая конкуренция и чувство игровой старости не позволил ему это сделать.

В ближайших планах Аbdisamad'a провести несколько недель в больнице из-за проблем с носом. А в будущем Аbdisamad планирует стать тренером какой-нибудь молодой и перспективной команды. Так же, швед сердечно благодарит всех своих поклонников за веру и поддержку на протяжении всей игровой карьеры. Пожелаем Abdisamad'у скорейшего выздоровления и удачи во всех его профессиональных направлениях.



Обновление:
Cтало известно, что все игроки команды Швеция Begrip отныне будут выступать под тэгом Швеция H2k, а так же, что тренером команды стал Швеция Abdisamad "SpawN" Mohamed, который очередной раз завершил игровую карьеру.


Читать дальше>>>

Просмотров: 896 | Добавил: v4ge | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Сегодняшний вечер подарит нам несколько любопытных игр в рамках различных отборочных соревнований.

Скандинавия продолжает начатые вчера разборки по выявлению сильнейших команд четырёх сран, которые попадут в основной дивизион ESL Pro Series Nordic #2. Шведское подразделение Швеция Begrip сыграет с не очень сильным миксом Швеция thejoint, а Финляндия PlayZone.fi сразятся с Финляндия eXelon Gaming. Пожалуй, вторая игра будет поинтереснее, так как после распада Финляндия Soltec именно Финляндия PZ являются безоговорочными лидерами Финляндии, ну а Финляндия eXelon - подающая надежды молодёжь, которую можно причислить к топ3-4 страны.



Финляндия PlayZone.fi [22:8] Финляндия eXelon Gaming @ de_nuke


  • PlayZone: BASiC, jiGetus, danzer, dRiim, VIDI


  • eXelon: tunsku, eple, lukee, Type, iON


Швеция Begrip.se [16:3] Швеция thejoint @ de_dust2


  • Begrip: BARBARR, pronax, pop, Xizt, lindell


  • thejoint: adde, BofinK, klabbe, rikz, sMN


В Германии 25 февраля прошёл три четвертьфинала 2-ой преквалификации KODE5. Напомним, что несколькими днями ранее Дания Port обеспечили себе участие в полуфинале.

Читать дальше>>>
Просмотров: 885 | Добавил: v4ge | Дата: 02.03.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Онлаин
Понедельник
29.04.2024
15:39

3.142.173.227
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Топы
Это список Топов в которых зареган наш сайт, будим вам блогадарны, если вы проголосуете

Top Counter Strike Sites

The Counter-Strike TOP 100 Sites
Друзья сайта
Clan sF
Статистика
__________________
__________________
Нас сегодня посетили:

Наш баннер
Clan sF

код кнопки:



CLANSF.DO.AM © Хостинг от uCoz | Сайт адаптирован под браузер Firerox.
При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!